Top.Mail.Ru
logo
Личный кабинет

УЗИ

УЗИ – очень информативный, безвредный, доступный и экономичный метод обследования, позволяющий с высокой точностью определить такие патологические состояния сосудов как ...

УЗИ – очень информативный, безвредный, доступный и экономичный метод обследования, позволяющий с высокой точностью определить такие патологические состояния сосудов как:

- аномалии развития и деформации сосудов;
- нарушения проходимости (сужения, тромбозы, закупорка);
- недостаточность клапанного аппарата;
- аневризмы;
- воспалительные изменения стенки сосуда (флебиты, артерииты);
 

Если у Вас:

- жалобы на частые головные боли, головокружения, шум в ушах, потери сознания, боли в шейном отделе позвоночника, чувство онемения в руках или ногах, боли или отеки в конечностях, наличие пульсирующего образования в брюшной полости, появившееся болезненное покраснение на коже рук или ног, снижение чувствительности рук или ног, жалобы на усталость в ногах, снижение местной температуры «холодные подошвы», изменение цвета кожи конечностей

- Вы страдаете гипертонией, в анализах выявляются повышенные значения холестерина, сахара крови, изменения в коагулограмме (свертывающей системе крови)

- если у Вас планируется оперативное вмешательство

То Вам необходимо в первую очередь провести ультразвуковое исследование сосудов.

Необходимо помнить, что метод УЗИ-диагностики остается достаточно субъективным, т.е. во многом зависит от класса диагностического оборудования и квалификации врача-диагноста. Следовательно, внимательно относитесь к подбору диагностического центра, где вы собираетесь пройти обследование. Доверяйте свое здоровье только лучшим!

С помощью УЗИ 4D беременности будущая мама может увидеть цветное изображение своего ребенка близкое к фотографии и получить видеозапись его движений в реальном времени.

УЗИ в Королеве, УЗИ в Юбилейном, УЗИ в мытищах - клиника "Здоровье"!